А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сон влияет на прочность костей

Хроническое недосыпание названо причиной деградации костей.

К такому выводу пришли ученые из Висконсинского медицинского колледжа (США).

В ходе эксперимента они наблюдали за грызунами, которые хронически недосыпали. Проанализировав параметры крови и костной ткани у животных, ученые обнаружили, что в сыворотке крови изменились параметры маркеров костного метаболизма. У молодых животных было нарушено развитие костной ткани. Кроме того, обнаружены признаки изменения пластичности костного мозга.

Ученые предполагают, что такие же процессы происходят в организме людей, которые недостаточно спят. Этим можно объяснить развитие остеопороза и изменением в клетках-предшественниках (влияют на сопротивление различным болезням).