А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тепло в домах тюменцев появится на следующей неделе

С 24 сентября в Тюмени начнется поэтапное подключение теплоснабжения в жилые дома, сообщили Накануне. RU в пресс-службе администрации областного центра.

Первый заместитель директора департамента городского хозяйства Павел Воропай сообщил, что подключение жилого фонда будет происходить постепенно, как и в прошлые годы. «Сначала запускаются районы, прилежащие к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. В первый день запуск тепла от ТЭЦ-1 пройдет в микрорайоне "Тура" в районах Зареки, ул. Энергетиков, ул. Одесской. Во второй день от ТЭЦ-2 - в микрорайонах Восточный, Восточный-2, в районе ул. Моторостроителей и микрорайонах с первого по шестой. В третий день от ТЭЦ-1- в центральной части города. В четвертый день от ТЭЦ-2- в районах за ул. Мельникайте, ул. Самарцева, ул. Южной, ул. Тимирязева и ближе к району "Маяка". В пятый, последний, день - в районах Затюменки и Дома обороны», - рассказал Воропай.

Также он отметил, что во многих социальных учреждениях, детских садах, школах и больницах, по заявкам руководителей отопление было включено на прошлой неделе.