А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане впервые пройдет всемирный нефтяной совет

В рамках VII Евразийского форума KAZENERGY в этом году впервые в истории Казахстана пройдет заседание Всемирного нефтяного совета. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему форуму, сообщил генеральный директор ассоциации KAZENERGY Джамбулат Сарсенов.

«Проведение нефтяного совета в Астане - это достаточно серьезное событие. Обычно там, где проводится нефтяной совет, не за горами и проведение всемирного конгресса. Это является, можно сказать, первым посещением страны для изучения ее потенциальных возможностей. К нам приедет более 60 стран, и мы представим состояние нашего энергетического рынка, нашу активность в международной работе», - сказал Сарсенов.

Как отмечают в компании, избрание столицы Казахстана столицей ВНС имеет большое значение в формировании имиджа страны и демонстрации возможностей, а также свидетельствует о растущем авторитете государства в данной отрасли.

Напомним, со 2 по 3 октября этого года в Астане пройдет VII Евразийский форум KAZENERGY, где главной тематикой будет являться «Мир в эпоху перемен: формирование устойчивого энергетического будущего». В мероприятии примут участие крупнейшие международные нефтегазовые и энергетические корпорации, пройдет обсуждение по ряду глобально значимых вопросов, в частности энергетическое партнерство и безопасность, геологоразведка, нефтепереработка и нефтехимия, а также возобновляемые источники энергии и атомная энергетика.