А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале растет заболеваемость ОРВИ. Отопления так и нет

На Среднем Урале начинался сезонный подъем заболеваемости ОРВИ и гриппом. За неделю среди населения зарегистрировано 18945 случаев ОРВИ. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области.

Главный эпидемиолог миниздрава Свердловской области Ирена Базите отметила, что лучшая профилактика гриппа - это вакцинация, которая на территории региона проводится с 3 сентября. Бесплатная вакцинация против гриппа проводится детям и подросткам с 6 месяцев до 17 лет, медработникам, работникам школ, детских дошкольных учреждений, транспорта, коммунальной сферы и лицам, старше 60 лет.

Так, с 6 по 12 сентября 2012 года среди населения зарегистрировано 18945 случаев ОРВИ, что в 1,16 раза выше аналогичного периода 2011 года и среднемноголетнего уровня.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 16 сентября в городе был введен режим ЧС. Причиной стало отсутствие горячей воды и отопления в образовательных и медучреждениях. Детям пришлось замерзать в детсадах и школах, однако в образовательных учреждениях учебный процесс решили не прерывать. 19 сентября теплоснабжение стало постепенно восстанавливаться, режим ЧС снят.