А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чилтон получил место резервного пилота "Маруси" на оставшуюся часть сезона-2012

Британский гонщик Макс Чилтон назначен резервным пилотом «Маруси» на оставшуюся часть сезона-2012.

Гонщик серии GP2 хочет начать работу с командой на Гран-при Японии, после выступления на заключительном этапе чемпионата GP2 сезона-2012 - Гран-при Сингапура. Чилтон уже имеет опыт выступлений за рулём болида «Маруся» - британец принимал участие с командой в тестах для молодых пилотов в Сильверстоуне.

«Я рад тому, что мне представилась та фантастическая возможность - стать частью команды "Маруся" на оставшуюся часть сезона-2012. Мой опыт работы с командой на тестах для молодых пилотов в Сильверстоуне был отличным. И я воодушевлён возможностью расширить наше сотрудничество в качестве резервного гонщика на оставшуюся часть сезона», - цитирует Чилтона Autosport.