А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Динамовцы посетили онкологический центр

В среду, 19 сентября, после тренировки тренерский штаб и футболисты «Динамо» в полном составе посетили НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Н.Н. Блохина.

«Для наших ребят ваш визит - это огромное событие, это радость, которая так им необходима. Мы весьма успешно боремся с онкологическими заболеваниями, подавляющее большинство ребят, которых вы видите, вылечатся, будут вести нормальный образ жизни. А ваше появление им в этом поможет. Поверьте, что такие мероприятия имеют большое значение для больных, поэтому хотел бы выразить благодарность футбольному клубу "Динамо". Не все дети могут покидать палаты, так что после окончания общения в этом конференц-зале приглашаю вас заглянуть к ним в гости», - заявил заместитель директора центра Георгий Менткевич.

Сразу после вступительного слова перешли к викторине. Русскоговорящие динамовские футболисты, а также Дмитрий Хохлов задавали подготовленные вопросы, а первый ответивший получал подарки с символикой бело-голубых - мяч, мягкую игрушку, настольную игру. А после викторины все желающие смогли сфотографироваться с тренерами и футболистами, получить карточки с автографами, пообщаться.

«Я всегда с удовольствием принимал участие в подобных мерориятиях еще со времен, когда сам был футболистом. Удалось побеседовать с одним из врачей, он мне рассказал много интересного о работе центра. Люди делают очень важное дело, лечат больных с такими тяжелыми заболеваниями. Если наш визит поможет ребятам, то мы будем очень рады», - заметил главный тренер бело-голубых Дан Петреску.