А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский бюджет на 2013 год расчитан из расчета курса доллара в 8,11-8,20 гривны - Азаров

КИЕВ, 20 сен - ПРАЙМ. Проект бюджета Украины на 2013 год разработан из расчета курса доллара в 8,11-8,20 гривны за доллар, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире Первого национального телеканала в четверг.

«Он (курс доллара - ред.) заложен у нас где-то в 8,11-8,20 гривны за доллар. Это средний курс по году», - сообщил премьер.

Кабмин Украины утвердил проект бюджета, однако ранее правительство не озвучивало заложенный в нем прогнозируемый курс национальной валюты.

Официальный курс Нацбанка Украины на четверг составляет 7,99 гривны за доллар, в то же время в обменных пунктах курс несколько выше - более 8 гривен за доллар, передаёт РИА Новости.