А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие: Нападение на дом фермера в Кущевской почти раскрыто

Следствие установило круг людей, которые могут быть причастны к нападению на дом фермера в Кущевском районе и убийстве его племянника хозяина дома в июне 2012 года.

Как сообщали ЮГА.ру, 2 июня на дом фермера в селе Раздольное Кущевского района напали трое злоумышленников в масках. В результате нападения погиб 24-летний племянник хозяина дома.

По версии следствия, утром 2 июня 51-летний местный житель находился дома вместе с супругой, сыном и племянником. В это время в их дом ворвались трое мужчин в масках. Злоумышленники связали хозяина дома, его жену и сына, после чего стали искать в доме деньги и другие ценности. Выйдя из ванной на крики родственников, 24-летний молодой человек оказал активное сопротивление преступникам. В ходе борьбы один из злоумышленников ножом нанес молодому человеку удар в живот, от чего тот скончался.

20 сентября во время пресс-конференции и.о. руководителя Следственного управления СК по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко заявил, что преступление практически раскрыто.

«Это преступление практически раскрыто. Мы знаем круг лиц, которые принимали участие в этом преступлении», - объявил он.

Другие подробности в интересах следствия пока не раскрываются.