А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчанин дважды пытался ограбить завод

29-летний минчанин уволился с предприятия и после этого придумал схему хищения с территории завода. Когда его поймали первый раз - отпустили под подписку о невыезде. После второй поимки ему грозит срок до 7 лет.

- Зная «слабое место» заводского ограждения, мужчина без труда мог попасть на территорию предприятия, затем шел в гардероб, где его еще не успели открепить от шкафчика. Переодевшись в спецодежду, парень принимал вид рабочего и совершал хищения продукции завода, - сообщила Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД.
Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, сначала злоумышленник вынес из своего бывшего цеха две шестерни, которые припрятал в кустах неподалеку от своего заборного лаза. Воодушевившись успехом, в течение нескольких часов мужчина перенес к схрону еще 20 изделий. Во время последней ходки, он решил остановиться и передохнуть у одного из фонарей. К его несчастью, как раз в этот момент там произошло замыкание, вызвавшее возгорание. Вспышка привлекла внимание заводских охранников, которые в следующее мгновение увидели устремившийся от фонаря силуэт и догнали его. В руках убегавший держал две шестерни, остальные были вскоре обнаружены в импровизированном тайнике. Естественно, на место вызвали сотрудников милиции, и вскоре в отношении подозреваемого в краже было возбуждено уголовное дело. После проведения первоначальных следственных действий, задержанный был отпущен под подписку о невыезде.
Однако такой меры пресечения хватило лишь на две недели. В свой день рождения наш герой выпил водки и решил снова наведаться на предприятие. На этот раз он умудрился утащить из цеха десять шестерен. Когда похищенное уже складировалось в принесенные для этих целей пакеты, к несуну вновь подошли сотрудники заводской охраны, и он снова попал в милицию.
Как рассказала старший следователь Партизанского районного отдела следственного комитета Оксана Фурс, во время первого посещения завода подозреваемый вынес продукции почти на 35 миллионов рублей, во второй раз - на 14 миллионов.
Похищенное злоумышленник предполагал сдать на металлолом.
Естественно, сейчас речь про подписку о невыезде уже не идет. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет с конфискацией имущества.