А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нальчике уничтожены семь боевиков, среди которых две женщины

В результате спецоперации в Нальчике, где в жилом доме были блокированы участники бандформирований, были нейтрализованы 7 или 8 бандитов. В их числе - так называемый амир города Шамиль Ульбашев и две женщины.

При этом в Оперативном штабе Национального антитеррористического комитета по Кабардино-Балкарии подчеркнули, что данные предварительные, так как дом по улице Клары Цеткин, где боевики снимали квартиру, еще не обследован. Никто из силовиков и гражданского населения не пострадал.

К процессу переговоров о сдаче боевиков, блокированных в доме, активно привлекались родственники боевиков, в том числе мать находящейся среди боевиков девушки, но результатов это не принесло.

В настоящее время место спецоперации обследуют саперы, передает «Интерфакс».