А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое подростков в Шахтах угоняли машины ради развлечения

В полицию города Шахт стали поступать заявления от местных жителей о пропаже их автомобилей. Все машины полицейские обнаружили в километре от въезда в город.

«Сотрудники 4-го отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с шахтинскими коллегами во время проведения профилактических спецмероприятий "Автобиржа-Автомобиль-Большегруз" установили и задержали подозреваемых. Ими оказались несовершеннолетние жители города Шахт. Старший из них - 16-летний юноша ранее уже был судим за аналогичное преступление. Его подельники 15-ти и 12-ти лет считаются неблагополучными и даже некоторое время учились в спецшколе», - рассказали Ньюс61.RU в пресс-службе ГУМВД РФ по РО.

Как установили полицейские, несовершеннолетние злоумышленники угоняли только автомобили без сигнализации. Покатавшись, подростки отгоняли автомобиль за город и бросали. На счету у них полицейские насчитали 4 эпизода. Так же стражи правопорядка выяснили, что еще в мае молодые люди угнали Мопед «Matrix GX».

Машины и мопед были изъяты и возвращены законным владельцам.

В отношении задержанных следственными органами России по Ростовской области решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».