А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Осы нашла в фундаменте дома пистолет "ТТ" 1940 года выпуска

Оружие не числится ни в одной из полицейских баз.

Жительница города Оса нашла пистолет в фундаменте деревенского дома, который она приобрела шесть лет назад. В этом году женщина задумала сделать капитальный ремонт. Спустившись в подпол, она начала разбирать бревна одной из стен и неожиданно наткнулась на оружие.

Хозяйка сообщила местному участковому о находке. Он немедленно вызвал оперативную группу, которая изъяла пистолет и направила его на исследование. Сотрудники полиции проверили оружие на предмет использования в противоправных действиях. Найденный пистолет не числится ни в одной из полицейских баз.

Пистолет оказался 1940 года выпуска, марки «ТТ», калибра 7,62 мм. Поскольку он хранился в ненадлежащих условиях, корпус проржавел. Если специалисты признают его действующим оружием, то находка будет уничтожена.