А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В хозяйстве Воронежской области держали больных животных

Животноводческое хозяйство Воронежской области не принимало мер, направленных на оздоровление крупного рогатого скота.

Выяснилось, что больше половины животных были заражены лейкозом.

Проверка Управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям ООО «Ольшанка» Семилукского района показала, что в стаде находилось 60% пораженных животных.

Больных животных держали вместе со здоровыми - сообщает Управление Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.

Правила по профилактике и борьбе с лейкозом предусматривают, что хозяйство, в котором было выявлено это заболевание, объявляется неблагополучным, в нем осуществляются мероприятия, препятствующие распространению инфекции.

Патологически больные животные изолируются от других. Тех животных, у которых наблюдаются изменения в крови, характерные для лейкоза, сдают на убой.

Не следование этим правилам может привести к распространению вируса в стаде, в результате чего будут болеть здоровые животные.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по итогам проведенной проверки должностное лицо привлекли к административной ответственности. Выдано предписание, в соответствии с которым необходимо устранить нарушения.