А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Деме появился роддом европейского уровня

В акушерском отделении Городской клинической больницы №3 после ремонта стало пять индивидуальных родильных залов.

В Деме завершился капитальный ремонт акушерского отделения Городской клинической больницы №3. Как стало известно TemaUfa.ru, зданию уже более 30 лет, и за эти годы капитальных ремонтов в нем не проводилось. Можно представить, в каком состоянии находилось медучреждение. Наконец очередь дошла и до него. Надолго акушерское отделение закрыть не могли - рожениц в районе более чем достаточно, а беременных и подавно. Приняли решение ремонтировать здание по частям.

Сейчас уже можно говорить о результатах второго этапа ремонта. По словам заместителя главного врача по медицинской части Гузели Еникеевой, новый оборудованный приемный покой имеет две смотровые - для физиологического и обсервационного отделений. Операционный блок и реанимационные отделения - как в хорошей европейской клинике. Оборудованы палата для инвалидов, изолятор с отдельным входом, на каждом этаже столовые. Палаты рассчитаны на трех женщин, в каждой палате свой отдельный санузел и душевая кабина. А комната выписки стала настолько просторной, что выписывать одновременно могут выписываться несколько мам с младенцами.

«После ремонта в нашем отделении оборудованы пять индивидуальных родильных залов. Каждый из которых оснащен всем необходимым и оформлен в разной цветовой гамме. Над этим поработала известный дизайнер Милада Павлова», - уточнила Гузель Еникеева.

А еще акушерское отделение больницы пополнилось новым оборудованием - транспортным кювезом для маловесных детей. Теперь здесь будет проще выхаживать недоношенных новорожденных.