А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Члены СНГ и ЕврАзЭС согласуют в Минске юридические вопросы

ДУШАНБЕ, 20 сентября. Заседания Совета министров юстиции государств-участников СНГ и членов Евразийского экономического сообщества пройдут 21 сентября в Минске. Об этом сообщает «Азия Плюс».

По данным Исполнительного комитета СНГ, для участия в заседаниях в Белоруссию прибудут делегации во главе с министрами юстиции России, Армении, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Также прибудут представители Международного комитет Красного Креста и других международных организаций. Таджикскую делегацию на этих мероприятиях возглавляет замеминистра юстиции республики Абдуманон Холиков.

Предметом обсуждения на заседании Совета министров юстиции СНГ станут вопросы представления государствами универсальных периодических обзоров в Совет по правам человека ООН, организации деятельности нотариата, имплементации международного гуманитарного права. В то же время Совету министров юстиции ЕврАзЭС предстоит рассмотреть различные аспекты проведения судебных экспертиз. В частности будут обсуждены вопросы уточнения состава Координационно-методической комиссии, создания Евразийской системы менеджмента судебно-экспертных учреждений, принятия Кодекса профессиональной этики судебных экспертов, а также проведения научной правовой и антикоррупционной экспертиз проектов законов, международных договоров и подзаконных актов, гармонизации гражданских законодательств государств.

Планируется подписание соглашения о сотрудничестве министерств юстиции государств - членов Евразийского экономического сообщества в сфере адвокатуры и адвокатской деятельности, протокола о сотрудничестве в области судебной экспертизы. По данным пресс-службы министерства юстиции РБ, ожидается, что в рамках визита таджикской делегации будет подписан Договор между Минюстами Белоруссии и Таджикистана.