А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пристав, обогащавшийся за счет премий сослуживцев, предстанет перед судом в Приморье

По версии следствия, мужчина дважды отдавал приказы подчиненным сотрудникам передать ему часть денег от начисленной им премии по итогам работы

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Пристав, обогащавшийся за счет премий сослуживцев, предстанет перед судом в Приморье. По версии следствия, мужчина дважды отдавал приказы подчиненным сотрудникам передать ему часть денег от начисленной им премии по итогам работы, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник прокурора края Елена Телегина.

Прокурором Партизанского района утверждено обвинительное заключение по делу в отношении старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Партизанскому району УФССП России по Приморскому краю, обвиняемого в совершении должностных преступлений коррупционной направленности (ч. 1 ст. 285 УК РФ, ч. 1 ст. 286 УК РФ).

По версии следствия, мужчина дважды отдавал приказы подчиненным сотрудникам передать ему часть денег от начисленной им премии по итогам работы, после чего незаконно от них получил 4 тыс. и 6 тыс. рублей.

Он же, в октябре 2011 года умышленно не организовал и не обеспечил исполнение судебного решения о приостановлении деятельности базы отдыха, вынесенного в связи с выявленными там нарушениями требований пожарной безопасности.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Партизанский районный суд для рассмотрения по существу.