А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ярославле ратуют за систему "осень - весна"

Гендиректор «Шинника» Александр Рожнов считает, что переход на систему «осень - весна» станет благом для российского футбола:

- Сейчас ведущие команды страны, выиграв путевки в еврокубки, вынуждены девять месяцев ждать старта в них. Ясно, что это абсурд. Плюс синхронизация чемпионата России с ведущими европейскими сулит большие доходы клубам. РФПЛ и РФС планируют продавать права на телетрансляции нашего первенства за границу. Без перехода на новые сроки эта идея вряд ли реализуема: летом, в период отпусков, никто футбол на Западе не смотрит.

На мой взгляд, РФС нужно, взяв в руки все продажи прав на телетрансляции, распределять доходы среди всех участников российских турниров: от премьер-лиги до второго дивизиона. Не должно быть, что богатые клубы становятся еще богаче, а бедные - беднее. При подобной практике и получении клубами низших лиг дополнительных денег от перехода на систему «осень - весна» многие смогут летом, в образовавшееся межсезонье, поменять газоны.

Из нескольких вариантов реализации идеи мне импонирует одновременный переход к 2012 году на эту систему 18 клубов премьер-лиги и 18 - первого дивизиона. Для этого достаточно желания РФС на изменение регламента. Одинаковое количество команд в двух лигах необходимо для синхронизации проведения турниров, соблюдения недельного цикла между матчами. Кроме того, игроки сборных (например, Латвии и Белоруссии), выступающие в 1-м дивизионе, не будут пропускать матчи нашего первенства. Проводить чемпионат следует с 15 августа по 15 июня (в год проведения ЧМ - до 15 мая) с перерывом с 1 декабря по 10 марта. При составлении календаря важно учесть, чтобы первые 3 - 4 тура проходили в южных городах и Москве, где погода и наличие хороших стадионов позволяют начать сезон раньше. (Виктор ПОЛЯК)