А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура ограничит доступ петербуржцев к фильму "Невинность Мусульман" в Интернете

Прокуратура Петербурга направит предостережения интернет-провайдерам, с требованием ограничить доступ граждан к просмотру фильма «Невинность мусульман».

Как сообщили «Фонтанке» в городской прокуратуре, картина указывает на неполноценность людей, исповедующих ислам, и может считаться экстремистской. По мнению правоохранителей, распространение фильма может привести к различным правонарушениям,включая преступления террористического характера.

«Наиболее крупным организациям связи, предоставляющим услуги доступа в интернет на территории Петербурга, объявлены предостережения о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремизму», - сказал представитель ведомства.

В прокуратуре подчеркнули, что провайдерам необходимо блокировать доступ пользователей к указанной информации. Ведомство проследит, чтобы скандальный фильм был удален из социальных сетей.

«Всем будет объявлено предостережение, всех заставят убрать этот фильм», - резюмировал собеседник.

После выхода антиисламского фильма «Невинность мусульман» по миру прокатились протестные акции. На ближнем востоке демонстрации переросли в открытые столкновения и нападения на посольства США.