А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве переименовали еще одну улицу

Улица Боженко в Голосеевском районе Киева переименована в улицу выдающегося художника Казимира Малевича

Соответствующее решение было принято в четверг, 20 сентября, на сессии Киевсовета. За него проголосовали 78 из 110 зарегистрированных в зале депутатов.

Необходимость принятия решения объясняется созданием условий для почтения памяти Малевича - всемирно известного киевского художника-авангардиста, одного из основателей новых направлений в абстрактном искусстве с целью подготовки к отмечанию 165-летия со дня его рождения, а также воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за выдающихся украинцев, передает УНИАН.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее комиссия по вопросам наименований и памятных знаков КГГА поддержала инициативу украинской общины Киева и ВО «Свобода» о переименовании улиц Ленина в Киеве в честь украинских героев.