А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петровском парке прошёл 6-й "Фестиваль вратарского искусства имени Льва Яшина"

В Петровском парке в Москве прошёл шестой по счёту «Фестиваль вратарского искусства имени Льва Яшина», организованный Детской футбольной лигой при поддержке ФК «Динамо» и Федерации спортивных журналистов России.

Фестиваль юных вратарей вошёл и в традицию, и в моду. В динамовском манеже имени Яшина собралось около сотни мальчишек в возрасте от девяти до четырнадцати лет из спортивных школ Москвы, Московской и Владимирской областей, Волгограда, Иваново, Альметьевска, Липецка и других городов России.

Первыми их приветствовали супруги легендарных Льва Яшина и Валентина Ивакина - Валентина Тимофеевна и Ольга Владимировна. А уроки давали известные голкиперы, имена которых настоящие любители футбола не забывают: Михаил Скоков, Николай Гонтарь, Валерий Новиков, Александр Ракитский, Игорь Швыков, Юрий Перескоков, Анатолий Зарапин, Юрий Дарвин, Олег Иванов. Молодое поколение представляли действующие чемпионы мира по пляжному футболу, игроки национальной сборной Александр Филимонов и Андрей Бухлицкий.

В рамках фестиваля старшие голкиперы провели для юных наследников вратарского искусства мастер-классы, конкурсы на исполнение элементов вратарского мастерства, викторины на знание истории и правил игры. Финальным аккордом фестиваля стало традиционное возложение цветов к памятнику Яшина.