А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лобков: российские конькобежцы проделали в Санкт-Морице качественную работу

Российский конькобежец Дмитрий Лобков очень позитивно оценил тренировочный сбор в швейцарском Санкт-Морице.

«Вот мы и вернулись на лёд. Вся команда сейчас в хорошем состоянии, настроение у ребят отличное, все работают. У нас сплошной позитив! Соскучился ли я по льду? Относительно. Тренировки у нас тяжёлые, независимо от того, где проходят - на льду или на земле.

Как оцениваю предыдущий сбор команды в Санкт-Моритце? Мы сделали очень качественную работу. Вся команда хорошо потренировалась, своей подготовкой я тоже остался доволен. Мы провели очень много прыжковых и силовых занятий - причём на очень высоком уровне. Я думаю, команда полностью оправдала все тренерские ожидания», - приводит слова Лобкова «Весь спорт».