А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрес Анвельт: Рийгикогу не хочет обсуждать вопрос политической ответственности

Социал-демократическая партия сожалеет, что ни одна из парламентских партий, кроме соцдемов, не поддержала инициативу выражения недоверия министру юстиции Кристену Михалу.

«Мы призывали присоединиться к заявлению о вынесении недоверия Союз Отечества и Res Publica, фракцию Центристской партии в парламенте и Парламентское объединение демократов. К сожалению под нашим заявлением так и осталось 19 подписей, что говорит о том, что большинство членов парламента не намерены обсуждать в Рийгикогу вопрос политической ответственности», - сказал представитель Социал-демократической партии Андрес Анвельт.

«Мы по-прежнему считаем, что в ситуации, когда находящаяся в подчинении министра юстиции организация занимается расследованием выдвинутых против него самого подозрений, министр должен уйти в отставку и предоставить правоохранительным органам возможность беспристрастного и объективного расследования».

По словам Анвельта, нужно полностью согласиться с президентом, который в своем выступлении перед Рийгикогу 10 сентября заявил, что «прямой обязанности отставки у министра нет. Но министр должен четко осознавать, что своим выбором он и его партия формируют политическую культуру Эстонии - то есть, дают ответ на вопрос, можно ли доверять власти».

Напомним, что Социал-демократическая партия выступила с заявлением о выдвижении недоверия министру юстиции Кристену Михалу в связи с выдвинутыми в его адрес подозрениями по делу о скрытом финансировании Партии реформ. Для вынесения этого предложения на обсуждение в Рийгикогу по регламенту нужна подпись 21 члена парламента, во фракции Социал-демократической партии - 19 человек.