А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

4 октября в Татарстане пройдет тренировка по гражданской обороне

В республике будет организована передача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» по региональной системе централизованного оповещения с перехватом теле- радио- каналов и передачей информации о проведении учебных мероприятий по гражданской обороне

4 октября, в день празднования 80-й годовщины образования гражданской обороны России по всей стране пройдет тренировка по гражданской обороне (ГО), сообщает МЧС по РТ.

В ходе тренировки будут проведены как теоретические, так и практические мероприятия. В частности, будет задействована региональная система централизованного оповещения, организован выезд оперативных групп на запасные пункты управления, проведены заседания эвакуационных комиссий, приведены в готовность пункты выдачи средств индивидуальной защиты, развернуты сборные эвакопункты, посты радиационного, химического и биологического наблюдения, проверены системы жизнеобеспечения и другие мероприятия.

4 октября будет организована передача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» по региональной системе централизованного оповещения с перехватом теле- радио- каналов и передачей информации о проведении учебных мероприятий по гражданской обороне.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, более 150 сирен оповещения о ЧС зазвучали по всей Казани.