А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создан аппарат для чтения мыслей

Голландские ученые создали и представили аппарат, который умеет читать мысли.

Сканер мозга ловит импульсы серого вещества, затем трансформирует их в слова. Эти слова в последствие появляются на мониторе. Ученые объясняют, что каждая буква или геометрическая фигура, которую представляет себе человек, создает индивидуальную волну, которую и распознает декодер.

Аппарат предназначен, прежде всего, для общения с парализованными людьми, которые остаются в здравом уме, но не могут говорить. Чтобы аппарат смог понять человека, ему нужно представлять свои мысли в виде геометрических фигур, чисел и слов. Разработчики намерены в ближайшее время научить прибор говорить.