А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители двух домов на Самарской площади должны лишиться своей коммунальной инфраструктуры

Менее чем через две недели жители двух домов на Самарской площади должны лишиться своей коммунальной инфраструктуры. Дело в том, что частично трубы проходят через соседнее здание, где отныне будет располагаться арбитражный суд, а такие объекты согласно закону должны иметь полную автономию.

Несколько лет назад дома на бумаге разъединили - теперь у каждого свой адрес, но обеспечивают коммунальными благами единое сооружение в виде буквы П по-прежнему единые теплоузел, насосы и трансформаторная подстанция. В мае этого года нежилое строение было освобождено от многочисленных арендаторов и передано в оперативное управление областного арбитражного суда.

В силу специфики деятельности организация должна вести автономное существование, в том числе и коммунальное. Суд письменно потребовал от муниципальной управляющей компании до 1 октября демонтировать коммуникации. Жители домов-близнецов по Садовой 212 Б и В сразу смекнули, что может быть в противном случае.

В администрации Ленинского района заверяют, что все коммуникации уже запитаны от других источников. А значит свет, вода и тепло в канун холодов вне опасности.