А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ведущие биржевые площадки Европы пошли вниз на открытии из-за статданных из КНР

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Ведущие европейские фондовые индексы начали торги четверга снижением на фоне статистики по индексу деловой активности в производственном секторе Китая за сентябрь, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 11.23 мск немецкий DAX 30 понизился на 1,05% - до 7315,46 пункта. Французский CAC 40 уменьшился на 1,17% достигнув 3490,68 пункта. Британский FTSE 100 потерял 0,81% и составил 5839,80 пункта.

По предварительной оценке HSBC, индекс деловой активности в производстве КНР вырос в сентябре до 47,8 пункта с 47,6 пункта в августе. Таким образом, индикатор остается ниже отметки в 50 пунктов, свидетельствующей об оживлении активности, 11 месяц подряд.

«Данные являются, прежде всего, свидетельством слабого внешнего спроса. Китаю следует снизить процентную ставку для стимулирования внутренней экономической активности», - считает стратег Canadian Imperial Bank of Commerce в Гонконге Патрик Беннетт (Patrick Bennett), цитируемый агентством Bloomberg.

Позже в четверг станут известны предварительные данные по композитному индексу деловой активности в области промышленного производства и сферы услуг для 17 стран еврозоны (PMI) за сентябрь, а также по объему розничных продаж в Великобритании в августе.

DAX 30 (Deutscher Aktienindex) - основной фондовый индекс Германии, рассчитывается как индекс доходности акций 30 крупнейших компаний (по рыночной капитализации).

FTSE 100 (Financial Times Stock Exchange 100 Index) - основной фондовый индекс Великобритании, рассчитывается по котировкам акций 100 компаний с наибольшей капитализацией, включенных в список Лондонской фондовой биржи (LSE), взвешенных по рыночной капитализации.

CAC 40 (Cotation Assistee en Continu) - основной биржевой индекс Франции, рассчитывается как средневзвешенное по капитализации значение цен акций 40 крупнейших компаний.