А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат ПКРМ Артур Решетников оказался в суде

Сегодня в суде сектора Буюканы пройдет судебное заседание по делу в отношении молодых людей, участвовавших в феврале 2012 года в акции протеста против парламентской комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку.

В этой манифестации также принимали участие некоторые депутаты-коммунисты.

Депутат Партии коммунистов Артур Решетников заявил NOI.md о своем намерении присутствовать на судебном заседании, чтобы защитить коллег.

«Я буду на заседании в двух ролях одновременно. С одной стороны, я присутствовал тогда на заседании комиссии и видел все своими глазами. С другой стороны, я явлюсь, чтобы узнать цену правосудию, демократии и свободе в Республике Молдова. Судят только тех молодых людей, которые скандировали: "Долой Альянс". Тем более, что на скамье подсудимых есть и те, кого вообще не было в стране в тот день протеста», - сказал Артур Решетников.

Он также выразил недовольство тем, что Генпрокуратура отказалась заслушать его в качестве свидетеля по этому делу. «Весьма странно, что АЕИ и обвинители не принимают мои показания. Генеральная прокуратура не предоставила никаких объяснений по этому поводу», - добавил депутат-коммунист.

Напомним, что в феврале 2012 года группа сторонников Партии коммунистов вошла в здание молдавского парламента и заняла помещение, в котором комиссия по безопасности проводила очередное заседание. В отношении нескольких участников этих действий были заведены уголовные дела, которые впоследствии были переданы в суд.