А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани розыскивается грабитель, который снимает деньги по украденной кредитке

Мужчина уехал, прихватив сумку попутчицы, в которой находились 2 мобильных телефона и банковская кредитная карточка.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). 14 июля этого года в дежурную часть отдела полиции №4 «Юдино» Управления МВД России по Казани обратилась женщина с заявлением о краже денег и личного имущества.

Как рассказала потерпевшая, в тот день она отправилась в центр города, где немного погуляла и выпила. Решив добраться домой, женщина остановила машину и назвала адрес. За рулем находился мужчина, между ними завязался разговор, и было очевидно, что доставлять попутчицу домой автомобилист не спешит. Сначала он покатал ее по городу, а затем предложил отправиться на пляж озера «Лебяжье», на что женщина согласилась. Оказавшись около озера, она оставила сумку с вещами в машине и отправилась к воде. Но, не успев дойти, услышала звук отъезжающего автомобиля: мужчина уехал, прихватив сумку попутчицы, в которой находились 2 мобильных телефона и банковская кредитная карточка. Примерно через час после хищения злоумышленник снял с нее все наличные денежные средства. Заявительница призналась оперативникам, что пин-код был написан прямо на кредитной карточке.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 «Юдино», была получена видеозапись из банкомата. На ней видно, как мужчина получает деньги по украденной кредитке.

Если кто-либо узнал этого человека или знает о его местонахождении, сотрудники полиции просят сообщить о нем по тел.: 516-26-02, 02 или 052 (анонимно), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.