А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сатке полицейские спасли из пожара стариков и их внука

В Сатке (Челябинская область) жертвами огня едва не стала целая семья. Однако всем удалось остаться в живых, поскольку на помощь пришли стражи порядка.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, пожар произошел около восьми часов вечера 17 сентября. К счастью, рядом с полыхающим жилищем оказались двое стражей порядка - оперуполномоченный уголовного розыска Александр Ширяев и старший инспектор ДПС Роберт Баширов.

Полицейские ехали мимо, когда увидели, как пламя и дым вырываются из-под крыши одного из домов на улице Карла Маркса. Они немедленно остановились и бросились к дому. На их стук вышла сонная пожилая женщина и сказала, что в доме помимо нее также находятся парализованный муж и восьмилетний внук. Вся семья спокойно смотрела телевизор и ничего не подозревала.

Именно полицейские сообщили хозяйке дома, что жилище находится на грани разрушения. Они тут же вызвали огнеборцев, а сами бросились в дом и начали осматривать комнаты. Плачущего в углу мальчика мужчины вывели на улицу, а затем приняли решение тушить огонь подручными средствами.

Хозяйка дома наполняла 30-литровые ведра водой, а полицейские заносили их на второй этаж, тем самым ликвидируя возгорание. Скоро им на помощь пришли соседи погорельцев.

Один из стражей порядка рассказал, что в тот момент они думали лишь о том, чтобы как можно быстрее потушить огонь и уберечь людей от травм.

За спасение жизни людей сотрудники ОМВД будут представлены к наградам.