А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области выбрали 6 самых ухоженных больниц

Смотр проводился среди лечебно-профилактических учреждений, подведомственных региональному Минздраву. Жюри оценивало не только чистоту территории, но и ее эстетическое оформление.

На Южном Урале выбрали лечебные учреждения с самой ухоженной территорией - победителями стали взрослая и детская Челябинские областные клинические больницы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального Минздрава.

«Смотр проводился среди лечебно-профилактических учреждений, подведомственных областному министерству здравоохранения. Жюри оценивало не только чистоту территории, но и ее эстетическое оформление», - говорится в сообщении.

Так, от участников конкурса требовалось, чтобы фасад здания больницы был окрашен и отремонтирован, чердаки и подвалы очищены от мусора, электроосвещение зданий и территории исправно, контейнерные площадки благоустроены. На территории должны иметься зеленые насаждения, беседки, скамейки, урны, детские площадки, зоны отдыха и так далее.

В результате комиссией были названы два медучреждения, соответствующие всем требованиям: это Челябинская областная клиническая больница под руководством Марата Бавыкина и Челябинская областная детская клиническая больницы, возглавляемая Галиной Киреевой.

Второе место и звание «Образцовая территория ЛПУ» поделили Областные клинические больницы № 3 и 4, а также Областной дом ребенка № 2 для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики имени Зинаиды Антоновой и Областная детская туберкулезная больница № 2.

Сотрудники, ответственные за благоустройство территории в каждом из учреждений-победителей, будут поощрены денежными премиями.