А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Когуашвили: российские борцы должны достойно выступить на турнире памяти Алиева

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили высказался по поводу предстоящего финала «Голден Гран-при» памяти Гейдара Алиева, который состоится в Баку.

«Безусловно, турнир очень серьёзный. На этом турнире участвуют только сильные спортсмены. Туда попадают чемпионы и призёры этапов Гран-при, а также чемпионы и призёры чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. Только такие спортсмены могут участвовать в предстоящем турнире. В среду, 19 сентября, у нас закончился двухнедельный сбор в Адлере, на котором мы специально готовили команду к этому турниру. Надеемся выступить достойно, команда нацелена на победу», - приводит слова Когуашвили Fcp-press.ru.