А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За выборами в Думу Владивостока будет наблюдать прокуратура

До 15 октября в здании прокуратуры города будет осуществляться ежедневное дежурство оперативного работника

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

За выборами в Думу Владивостока будет наблюдать прокуратура. До 15 октября в здании прокуратуры города будет осуществляться ежедневное дежурство оперативного работника, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Прокуратурой города Владивостока организован надзор за соблюдением законов и избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы города Владивостока.

До 15 октября 2012 года (включая выходные дни) в прокуратуре города будет осуществляться ежедневное дежурство оперативного работника.

В целях своевременного рассмотрения и разрешения обращений о нарушении избирательного законодательства, а также приема граждан выделен специальный номер мобильного телефона, функционирующий в круглосуточном режиме.

По номеру 8-914-731-41-59 граждане могут в любое время сообщить информацию о нарушениях избирательного законодательства и необходимости проведения в связи с этим проверочных мероприятий.

Общее руководство работой оперативного состава прокуратуры города в период избирательной кампании и непосредственный прием звонков по указанному телефонному номеру осуществляет заместитель прокурора города Владивостока Соколова Наталья Сергеевна.