А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвалид сбежал через окно из психинтерната в Петергофе

Полиция разыскивает пациента психиатрической клиники, сбежавшего из медицинского учреждения.

Как стало известно «Фонтанке», сегодня в полицию с заявлением об исчезновении пациента обратились сотрудники психоневрологического интерната в Петергофе.

По их словам, еще 14 сентября инвалид II-группы 1985 года рождения сбежал от медиков, взломав решетку в палате на втором этаже интерната.

По словам заявителей, мужчина склонен к бродяжничеству и ранее неоднократно уходил, но всегда возвращался. Именно поэтому врачи обратились в полицию лишь через несколько дней после инцидента.