А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теймураз Габашвили: В первом круге попался удобный соперник

Российский теннисист Теймураз Габашвили о своей победе над Николаем Фидирко из Белоруссии, а также поделился соображениями относительно следующего раунда.

- Теймураз, можете сказать пару слов о сегодняшней игре? Показалось, что Вы легко добились победы.
- По счёту может показаться, что да, но на самом деле было очень тяжело адаптироваться к игре. Я просил организаторов, чтобы поставили мой матч пораньше, а получилось так, что все предшественники играли по два с половиной часа. Вот и пришлось ждать с часу дня.

Я долго «втягивался» в матч, но потом разбегался постепенно. Надо сказать, мне очень повезло, что здесь медленный корт. Надо было просто концентрироваться на каждом розыгрыше, и побольше бегать. Ну и, конечно, опыт мне помог. И соперник был удобный, как для первого круга.

- А знаете ли что-нибудь о следующем сопернике, Роберто Баутисте-Агуте? Будете как-то специально настраиваться на него?
- Конечно, знаю. Мы с ним встречались на «Челленджере» в Братиславе года два или три назад. Я тогда выиграл, но всё равно очень сложный был матч. Он очень хорошо играет в зале. Вроде бы странно, он же испанец, а любимое покрытие - быстрые корты. Талантливый, в общем, теннисист. Если мне удастся его обыграть, это будет отличная победа, - цитирует спортсмена GoTennis.Ru.