А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ММВБ-РТС в новогодние праздники не будет торговать уже с 29 декабря, до 8 января

Биржевой совет «Московской биржи ММВБ-РТС» на заседании принял решение считать последним днем предновогодних торгов 28 декабря, говорится в блоге председателя совета Анатолия Гавриленко.

«Потом состоялось продолжительное и эмоциональное обсуждение необходимости проведения биржевых торгов в праздничные дни. Согласились последним днем биржевых торгов считать 28 декабря», - пишет Гавриленко.

«Обратились к биржевым посредникам принять участие в тестировании торговой биржевой системы 4-го января и выразили единодушное мнение о необходимости торговать в Москве по расписанию глобальных финансовых рынков. Но это в принципе. А в частности, в этом году - не получается», - отметил он.

Как сказал Гавриленко агентству «Интерфакс», торги начнутся 8 января.