А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане запланирован выпуск информационных бюллетеней о коррупции

Об этом заявил генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов

БАКУ, 20 сентября - 1NEWS.AZ

В Азербайджане запланирован выпуск информационных бюллетеней со статистической и аналитической информацией о преступлениях, связанных с коррупцией.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов в интервью газете «Азербайджан».

По его словам, 18 марта 2011 года по инициативе Президента Азербайджана Ильхама Алиева Милли Меджлис внес изменения в законы «Об оперативно-розыскных мероприятиях» и «О прокуратуре».

После этого впервые в СНГ, а также в истории прокуратуры Азербайджана, Управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана получило полномочия проводить оперативно-розыскные мероприятия.

«Каждое совершенное преступление, наряду с нанесением физического и морального ущерба, также связано с нанесением материального ущерба. Именно поэтому, одной из важнейших задач, наряду с привлечением совершивших преступление лиц к ответственности, является также восстановление прав пострадавших на собственность, обеспечение выплаты им компенсации за нанесенный ущерб. Для повышения эффективности этого нужен специальный нормативно-правовой акт, который создаст гибкий рабочий механизм, способный обеспечить восстановление прав пострадавших на свое имущество», - сказал З.Гаралов.