А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидата от оппозиции залили зеленкой

Во время встречи с избирателями кандидата в нардепы от оппозиции Александра Кирша облили зеленкой. Он госпитализирован с ожогом глаза - врачи констатировали повреждение роговицы.

Во время встречи с избирателями в поселке Жуковского (Харьковская обл.) кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу № 169 от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александра Кирша облили зеленкой, сообщает официальный сайт «Батькивщины».

Как рассказал помощник кандидата в депутаты, к людям подошли двое парней со стаканами одного из заведений быстрого питания и выплеснули в Кирша зеленку. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия

Помощник также отметил, что во время предыдущей встречи с избирателями все произошедшее снимал на видео некий неизвестный.

Кирш в среду госпитализирован в офтальмологическую больницу №14 с ожогом глаза - врачи констатировали повреждение роговицы. «Меня госпитализировали после встречи с избирателями. Врачи поставили диагноз - ожог глаза первой степени, конъюнктивит - 2-й степени. Сейчас идет интенсивная терапия - мази, антибиотики, капли. Утром станет точно ясно, есть ли угроза зрению. Пока вроде бы нет, говорят, роговица не задета», - сказал Кирш, пишет Интерфакс-Украина.

Он сообщил также, что обратился в милицию с просьбой возбудить уголовное дело. Кроме того, Кирш намерен пройти медицинскую экспертизу.

В оппозиции отмечают, что единственным реальным конкурентом Кирша в округе является регионал Ирина Бережная.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в народного депутата, защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко уже четыре раза бросали различные емкости с зеленкой. 13 июля в Харькове неизвестный бросил бутылку с зеленкой в его автомобиль, а потом на пороге горуправления милиции в Власенко бросили шарик, наполненный зеленкой. 16 июля перед входом в корпус ЦКБ «Укрзализныци» неизвестная девушка плеснула в лицо Власенко зеленкой. Жидкость залила лицо, попала в глаза и испортила одежду. 31 августа Власенко облили зеленкой перед входом в терминал аэропорта «Харьков».