А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону директор фирмы задолжала налоговой более 12 млн рублей

В налоговые декларации она вносила ложные сведения о прибыли организации

Директор ООО «Альфатекс» Надежда Власенко с января 2008 года по март 2009 года уклонилась от уплаты налогов с организации на общую сумму более 12 млн 764 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области, в налоговые декларации она вносила ложные сведения о прибыли организации.

При ознакомлении с материалами уголовного дела Надежда Власенко признала вину в совершении указанного преступления. В содеянном она раскаялась и заявила ходатайство о применении особого порядка рассмотрения дела судом.

Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 400 тыс. рублей.