А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководителей госавтоинспекции по Фрунзенскому району наказали за подчиненного-взяточника

По результатам служебной проверки, проведенной по факту задержания по подозрению в получении взятки инспектора ДПС, ряд руководителей ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как сообщалось ранее, 18 сентября 2012 года сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России при получении взятки в размере 9 тысяч рублей у дома 60 по проспекту Славы был задержан 30-летний инспектор ДПС отдела ГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

В отношении сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 3 статьи 290 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, начальником Главка генерал-майором полиции Сергеем Умновым было дано указание о проведении объективной служебной проверки по данному инциденту. В результате принято принципиальное решение об увольнении из органов внутренних дел по дескридитирующим основаниям не только инспектора, подозреваемого во взяточничестве, но и его напарника, который в тот день дежурил с ним в одном экипаже. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены их непосредственные руководители. Заместителю начальника районного отдела ГИБДД объявлен строгий выговор, командир взвода ДПС и его заместитель переведены на нижестоящие должности.

Начальником ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербург для оздоровления ситуации в отделе принят ряд мер по ротации личного состава Отдела, в том числе руководящего звена.