А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС объявило штормовое предупреждение в Карпатах

В Карпатах ожидают сильные дожди, в горах - с мокрым снегом

Объявлено штормовое предупреждение.

Об этом информирует управление МЧС в Ивано-Франковской области, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«В связи с прохождением активного атмосферного фронта из северного запада от циклона с центром над Скандинавией и поступлением холодного арктического воздуха, в течение 20-22 сентября ожидается резкое изменение погодных условий: сильные дожди, в горах с мокрым снегом, усилением ветра 15-20 м/с, в высокогорье до 25 м/с», - сообщает УМЧС в области.

Уже завтра в Прикарпатье ожидают снижение температуры до 1-6 градусов тепла, местами предусматривают первые заморозки. Сильные дожди станут причиной подъема уровней воды в бассейнах Днестра и Прута до 1-1,5 м.

Ирина Дружук, ИВАНО-ФРАНКОВСК. 20 сентября 2012 года.