А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-Нефтяник" одержал победу над командой из Швеции

Игра со шведской командой окончилась со счетом 5:6

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

«СКА-Нефтяник» одержал еще одну победу на тренировочном сборе в Швеции. Игра со шведской командой окончилась со счетом 5:6, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе хоккейного клуба.

Товарищеский матч прошел 18 сентября в «Але-арена», в стороне от базового Венерсборга, в небольшом городке Бохус, где функционирует крытая «Але-арена», являющаяся собственностью скромного по шведским меркам клуба «Але-Сюрте». Соперником армейцев выступил «ГАИС» из Гетеборга.

Созданный лишь в 2005 году, «ГАИС», начавший выступление в третьем дивизионе, уже через пять лет пробился в Элитсерию! Этому во многом способствовала политика муниципалитета Гетеборга (второго по значимости города Швеции), прежде никогда не имевшего в своем распоряжении сильной команды по хоккею с мячом.

Команда заняла 9-е место по итогам регулярного чемпионата, однако сумела опередить таких признанных старожилов лиги, как «Венерсборг», «Сириус» и «Ветланда».

Правда, на сей раз 37-летнему мастеру отличиться не удалось. Хабаровчане мощно провели первую половину встречи и начало второй, сумев создать задел в четыре мяча. Особенно здорово себя проявил тандем Шицко - Стеблецов, записавший на свой счет два мяча и три голевые передачи. Однако добившись внушительного преимущества, дальневосточники позволили напористым скандинавам перехватить инициативу, пропустив четыре мяча кряду. Тем не менее, последнее слово в этом матче осталось за «СКА-Нефтяником». Победную точку поставил его капитан Евгений Стеблецов - 6:5.

Следующий контрольный матч «СКА-Нефтяник» проведет 22 сентября. Спарринг-партнером хабаровчан выступит ульяновская «Волга».