А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ООН: Сирийские войска и оппозиционеры намерены "идти до конца"

НЬЮ-ЙОРК, 20 сентября. Правительственные войска и бойцы оппозиционных сил Сирии готовы сражаться друг с другом до победного конца.

«К сожалению, обе стороны, правительство и оппозиционные силы, кажется, хотят идти до конца, используя военные средства», - заявил генсек ООН Пан Ги Мун, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Пан Ги Мун призвал конфликтующие стороны к политическому диалогу. По его словам, спецпосланник ООН и Лиги арабских государств Лахдар Брахими, возможно, представит план урегулирования конфликта сирийским властям на следующей неделе после сессии Генассамблеи ООН.

Напомним, ранее Брахими, прибывший на прошлой неделе в Дамаск, заявил, что кризис в стране усугубляется. «Мы прибыли в Сирию для проведения встреч с нашими сирийскими братьями, так как страна находится в состоянии серьезного кризиса, и я считаю, что он усугубляется», - сказал Брахими по прибытии в аэропорт Дамаска.

Брахими также провел встречу с президентом страны и переговоры с представителями сирийской оппозиции, признаваемой режимом Асада. Участники этой встречи назвали разговор продуктивным.

Спецпредставитель ООН также провел переговоры с представителями повстанцев, сражающихся с режимом президента Башара Асада. Диалог состоялся через Skype. Полковник ССА Абдель Джабара аль-Окаиди, который является главой военного совета в Алеппо, заявил, что стороны обсудили общую ситуацию в Сирии. Он выразил мнение, что миссия нового спецпосланника ООН и ЛАГ обречена на неудачу, как и в случае с Кофи Аннаном, который исполнял эти обязанности до 31 августа. Он отметил, что повстанцы не будут нести ответственность за провал этой миссии.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время, по данным ее властей, погибли около 8 тысяч человек, по данным представителей ООН - до 20 тысяч.