А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркотики до ростовской зоны не долетели

Оперативными сотрудниками ростовской колонии №2 ГУФСИН России по Ростовской области минувшей ночью была предотвращена очередная попытка переброса запрещенных предметов на территорию режимного учреждения.

«В 22.00 на ул. Волоколамской, прилегающей к территории исправительной колонии при попытке переброса был задержан гражданин, представившийся Е. 1987 года рождения», - Ньюс61.RU и.о. начальника пресс-службы ГУФСИН РФ по РО Борис Марухян.

Он добавил, что при досмотре у него был обнаружен и изъят подготовленный к перебросу свёрток с веществом белого цвета (предположительно наркотическим) весом около 50 гр.

С целью установления личности задержанного и сбора дальнейших материалов, гражданин был передан прибывшим сотрудникам УФСКН по Ростовской области.