А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угонщик подрался с автомобилистом во Владивостоке

Дерущихся мужчин разняли сотрудники полиции

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Сотрудники ППС во Владивостоке задержали автовора на месте преступления, с которым вступил в драку автомобилист, на чью машину покусился злоумышленник, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городского УМВД.

Около 11 часов утра сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Владивостоку при патрулировании улиц во Фрунзенском районе услышали крики о помощи. Полицейские незамедлительно бросились туда, откуда послышался голос. Возле дома № 53 на улице Посьетская полицейские увидели возле автомашины марки «Сузуки» двоих дерущихся мужчин. Стражи порядка разняли спорщиков, а после этого выяснили причину конфликта.

Оказалось, что один из оппонентов в кулачном бою - 40-летний мужчина решил угнать автомобиль. Его выбор пал на машину «Сузуки», припаркованную во дворе дома. Злоумышленник разбил окно, проник в салон и уже стал соединять провода, чтобы завести авто, как внезапно к нему подбежал хозяин иномарки и стал силой выталкивать его из автомобиля. Завязалась драка. Вор попытался сбежать, но вовремя подоспевшие сотрудники полиции задержали правонарушителя.

В настоящий момент в отношении злоумышленника, который, как выяснилось, является гостем приморской столицы, а проживает в селе Веденка Дальнереченского района края, возбуждено уголовное дело. Его деяния квалифицируются, как неправомерное завладение транспортным средством и могут быть наказаны лишением свободы на срок до пяти лет.