А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди блокированных в Нальчике боевиков находится женщина

В Нальчике, где в жилом доме на улице Клары Цеткин сегодня были блокированы несколько боевиков, после некоторого затишья возобновилась активная фаза спецоперации.

«В числе боевиков есть одна женщина. Ее мать была привлечена к переговорам о сдаче и через мегафон просила засевших в доме не оказывать сопротивление», - рассказали ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

В связи со спецоперацией перекрыта часть города, ограниченная улицами Энеева, Дагестанская, Отарова, Вологирова и Новошевченко. Введен режим контртеррористической операции.

Ранее сообщалось, что режим контртеррористической операции также объявлен в городе Назрани республики Ингушетия. По данным оперативного штаба, правоохранители ограничили доступ на улицы Московская, Тутаева и Чеченская, в районе железнодорожной ветки Назрань-Беслан, федеральной автомагистрали «Кавказ». К таким мерам пришлось прибегнуть после того, как стало известно, что в этом районе укрываются находящиеся в розыске члены бандформирования.