А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялся показ Moschino Cheap & Chic на London Fashion Week

В представлении Moschino Cheap & Chic модная одежда должна быть игривой и женственной.

Для создания новой коллекции сезона весна/лето 2013 года креативный директор бренда Розелла Джардини (Rossella Jardini) потратила много времени, пересматривая журналы мод 60-х годов. Из бурной эпохи хиппи дизайнер позаимствовала яркие цвета и любимые силуэты: расклешенные брюки, комбинезоны, цветные жакеты, застегнутые на все пуговицы, юбки мини и макси длины. Платья украшает огромный принт символа мира. Шика коллекции эпохи «музыкальной революции» добавляют прозрачные топы из шифона.

Хиппи 60-х годов перевернули представление о моде, размыв границу между красотой и удобством. Это же настроение чувствуется на протяжении всего показа Moschino Cheap & Chic. Обувь представлена в двух основных стилях - высокие каблуки для вечерних комплектов и домашние мокасины для базового гардероба. К платьям Розелла советует подбирать спортивные кеды, что весьма практично. В аксессуарах представлены клатчи и докторские саквояжи в разноцветную клетку. Королева аксессуаров Лулу Гиннесс (Lulu Guinness), которая в первом ряду изучила модные тенденции нового сезона, рассматривая саквояжи, удовлетворительно улыбалась.