А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кубань" заплатит 100 тыс. рублей за поведение своих болельщиков в матче со "Спартаком"

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС подвел итоги восьмого тура Премьер-лиги.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС подвел итоги восьмого тура Премьер-лиги и огласил суммы штрафов, которые клубы будут обязаны заплатить за различные нарушения.

Наибольший штраф по итогам минувшего тура заплатит питерский «Зенит». В общей сложности действующий чемпион страны раскошелится на 370 тысяч рублей.

Не избежали наказаний и два краснодарских клуба. «Кубань» будет обязана выплатить в казну РФС 100 тысяч рублей за применения своими болельщиками пиротехнических средств во время домашнего матча с московским «Спартаком». «Краснодар», на пару с махачкалинской «Анжи» заплатят по 50 тысяч рублей за задержку начала их очного поединка.