А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожная полиция предлагает удвоить штрафы для водителей маршрутных такси

Штрафы для водителей микроавтобусов и автобусов за нарушение правил дорожного движения могут вырасти в два раза.

С таким предложением выступила дорожная полиция, представившая правительству ряд поправок к Кодексу об административных правонарушениях.

Данный проект предусматривает увеличение штрафов для водителей общественного транспорта за целый ряд часто допускаемых нарушений, в том числе тех, которые ставят под угрозу жизнь пассажиров. По мнению представителей дорожной полиции, увеличение штрафов является одной из мер, которые могут снизить риск ДТП.

Если предлагаемые дорожной полицией поправки будут утверждены, тогда водителям, допускающим перегрузку пассажирских транспортных средств, придется заплатить штраф в размере от 1000 до 2000 леев. Или же они могут лишиться водительских прав на полгода.

Кроме того, лица, занимающие руководящие должности и допускающие такие нарушения, будут облагаться штрафом в размере от 3000 до 4000 леев, либо будут лишены права заниматься данным видом деятельности на срок от трех до двенадцати месяцев. Что касается юридических лиц, в случае подобных нарушений, то им грозит штраф в размере от 5000 до 6000 леев, либо - лишение права заниматься данным видом деятельности на срок от шести месяцев до года.

Кроме того, дорожная полиция предлагает ввести штраф в размере 2000-3000 леев для лиц, ответственных за выдачу свидетельств о допуске к эксплуатации транспортных средств в несоответствующем техническом состоянии.