А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зауралье разработают новую программу переселения соотечественников

Первые кандидатуры тех, кто желает переехать из-за рубежа в Курганскую область на постоянное место жительство, были рассмотрены вчера Межведомственной комиссией по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников. Из них одна заявка получила одобрение, после переезда переселенец будет работать в одной из школ Половинского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора области.

На заседании было отмечено, что в этом году истекает срок действия программы Курганской области. По словам руководителя комиссии, замгубернатора - директора департамента экономического развития, торговли и труда области Николая Болтнева, следующая будет утверждаться уже с учетом изменений, произошедших на федеральном уровне.

Эти поправки касаются круга членов семьи участника госпрограммы. Также расширено понятие «территория вселения» - теперь прием соотечественников могут осуществляться не только на части субъекта Российской Федерации (в определенных районах), но и на всей его территории.

Кроме того, в региональных программах должна быть отражена возможность переехать в Россию и тем соотечественникам, кто планирует продолжить свое образование или заниматься бизнесом, сельскохозяйственной деятельностью, либо чем-то другим, не запрещенным российскими законами.