А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске на перекрестке столкнулись три авто: погиб пассажир

В Магнитогорске (Челябинская область) вчера, 19 сентября, рано утром произошла страшная авария - «пятнадцатая», мчавшаяся на огромной скорости, не уступила дорогу двум автомобилям. В результате произошло столкновение. Дорожно-транспортное происшествие не обошлось без жертв - погиб один из пассажиров ВАЗ-21150.

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» руководитель отдела пропаганды ГИБДД по Магнитогорску Федор Сумароковский, авария случилась на пересечении улиц Жукова и 50 лет Магнитки около половины шестого утра. От сильнейшего столкновения «Лада-Гранта» опрокинулась, а «пятнадцатая» после этого вообще не подлежит восстановлению. Ко всему прочему повреждены две светофорные мачты.

Столкновение транспортных средств произошло на огромной скорости. От сильнейшего удара водителя и пассажиров ВАЗа выбросило из автомобиля на проезжую часть дороги.

Показания свидетелей и участников ДТП оказались противоречивы. Сначала невозможно было даже установить, кто сидел за рулем «пятнадцатой».

Однако через некоторое время стало известно, что управлял машиной 20-летний парень, которого пришлось госпитализировать с ушибами и переломом. Помимо него в больницу попали один его пассажир, а также пассажир «Лады-Гранта». У них зафиксированы травмы различной степени тяжести.

Отметим, что помимо отечественных машин в столкновении также принимал участие джип «Тойота-Рав4».

В настоящее время по факту смертельной аварии проводится доследственная проверка. Затем материалы будут направлены в органы следствия ГУ МВД России по Челябинской области.